Alle Börsen

BtcTurk Arbitrage-Statistiken

In den letzten 30 Tagen war BtcTurk an 66.880 Arbitrage-Gelegenheiten beteiligt: 14.735 Mal als günstigere und 52.145 Mal als teurere Seite. Die meisten Gelegenheiten gab es mit HTX.

Gelegenheiten

66.880

Letzte 30 Tage

Günstigere Seite

14.735

Teurere Seite

52.145

Partnerbörsen

13

Partnerbörsen
BörseGelegenheitenHier günstigerHier teurerØ Spread
HTX61.10410.62850.4761.28%
Upbit2.4592.427321.13%
CoinTR1.1751.106691.05%
Binance5821114711.24%
Bybit422573651.22%
KuCoin3342001341.57%
MEXC251591921.41%
OKX225781471.40%
Kraken126131131.07%
Binancetr6614521.10%
Paribu5621351.21%
Coinbase487411.55%
Okxtr3214180.94%
Aktivste Paare
PaarGelegenheitenRoutenØ SpreadMax. Spread
OP/USDT44.131131.25%17.77%
HBAR/USDT7.76481.55%55.72%
NEAR/USDT5.395181.32%22.31%
XLM/USDT1.54471.01%11.26%
ARB/USDT1.474140.91%5.73%
TRX/USDT1.078131.35%11.61%
FIL/USDT776151.06%8.04%
XRP/USDT692121.08%28.25%
UNI/USDT53091.02%2.13%
LTC/USDT518121.00%5.50%
ADA/USDT503111.06%23.83%
AVAX/USDT453111.08%6.02%
DOT/USDT364201.64%9.82%
LINK/USDT289141.06%3.57%
DOGE/USDT248191.19%7.27%
ETH/USDT211110.96%2.47%
ETC/USDT194101.15%2.96%
SHIB/USDT158130.90%1.58%
APT/USDT129141.21%6.37%
ATOM/USDT9391.02%2.91%

Die Statistiken stammen aus unserem eigenen Preisscanner und können verzögert oder unvollständig sein. Spreads sind brutto, vor Gebühren, Transfers und Slippage. Nichts hiervon ist eine Anlageberatung.