Alle Börsen

CoinTR Arbitrage-Statistiken

In den letzten 30 Tagen war CoinTR an 20.067 Arbitrage-Gelegenheiten beteiligt: 4.032 Mal als günstigere und 16.035 Mal als teurere Seite. Die meisten Gelegenheiten gab es mit HTX.

Gelegenheiten

20.067

Letzte 30 Tage

Günstigere Seite

4.032

Teurere Seite

16.035

Partnerbörsen

12

Partnerbörsen
BörseGelegenheitenHier günstigerHier teurerØ Spread
HTX5.1262.5432.5831.08%
Upbit1.7759738021.10%
Kraken1.740611.6790.97%
Bybit1.690631.6270.96%
OKX1.680601.6200.96%
KuCoin1.598491.5490.98%
Binance1.510841.4261.00%
MEXC1.508601.4480.96%
Coinbase1.491381.4530.97%
BtcTurk1.175691.1061.05%
Paribu438204181.14%
Okxtr336123241.09%
Aktivste Paare
PaarGelegenheitenRoutenØ SpreadMax. Spread
XRP/USDT7.821241.03%26.57%
ADA/USDT3.145210.96%23.83%
ETH/USDT2.588230.97%2.53%
AVAX/USDT1.772170.90%5.92%
OP/USDT1.362161.44%15.31%
DOT/USDT724140.92%9.71%
ARB/USDT683140.85%5.47%
UNI/USDT441101.01%2.17%
LTC/USDT38881.03%5.43%
FIL/USDT317141.18%7.56%
ATOM/USDT28590.94%3.23%
DOGE/USDT24781.18%7.31%
LINK/USDT184180.91%3.28%
SOL/USDT5031.19%3.45%
BTC/USDT48180.61%0.84%
POL/USDT1224.24%15.32%

Die Statistiken stammen aus unserem eigenen Preisscanner und können verzögert oder unvollständig sein. Spreads sind brutto, vor Gebühren, Transfers und Slippage. Nichts hiervon ist eine Anlageberatung.