Alle Börsen

HTX Arbitrage-Statistiken

In den letzten 30 Tagen war HTX an 454.336 Arbitrage-Gelegenheiten beteiligt: 363.188 Mal als günstigere und 91.148 Mal als teurere Seite. Die meisten Gelegenheiten gab es mit KuCoin.

Gelegenheiten

454.336

Letzte 30 Tage

Günstigere Seite

363.188

Teurere Seite

91.148

Partnerbörsen

12

Partnerbörsen
BörseGelegenheitenHier günstigerHier teurerØ Spread
KuCoin65.56551.49514.0701.26%
Bybit64.68050.30614.3741.25%
Binance64.34950.27414.0751.26%
OKX64.33549.91014.4251.25%
MEXC62.56549.35713.2081.26%
BtcTurk61.10450.47610.6281.28%
Coinbase50.64447.7502.8941.24%
Upbit10.1349.9951391.09%
CoinTR5.1262.5832.5431.08%
Kraken2.459872.3720.95%
Okxtr1.9143561.5581.08%
Paribu1.4615998621.68%
Aktivste Paare
PaarGelegenheitenRoutenØ SpreadMax. Spread
OP/USDT307.935201.25%17.93%
HBAR/USDT53.738121.48%55.94%
NEAR/USDT37.500181.35%22.42%
XLM/USDT11.897160.93%11.14%
ARB/USDT9.157150.93%5.74%
DOT/USDT7.984190.91%9.62%
LTC/USDT4.674120.98%5.55%
AVAX/USDT4.546151.12%5.95%
FIL/USDT2.881151.06%7.68%
ATOM/USDT2.388180.97%3.34%
ADA/USDT2.021230.92%23.91%
TRX/USDT1.786141.22%11.67%
APT/USDT1.709141.06%7.50%
SHIB/USDT1.67290.91%1.66%
BCH/USDT1.072151.01%11.66%
XRP/USDT618151.10%28.14%
UNI/USDT52990.96%2.10%
ETC/USDT508140.91%2.50%
AAVE/USDT30890.89%1.76%
LINK/USDT293150.95%3.49%

Die Statistiken stammen aus unserem eigenen Preisscanner und können verzögert oder unvollständig sein. Spreads sind brutto, vor Gebühren, Transfers und Slippage. Nichts hiervon ist eine Anlageberatung.