Alle Börsen

Binance Arbitrage-Statistiken

In den letzten 30 Tagen war Binance an 72.048 Arbitrage-Gelegenheiten beteiligt: 20.740 Mal als günstigere und 51.308 Mal als teurere Seite. Die meisten Gelegenheiten gab es mit HTX.

Gelegenheiten

72.048

Letzte 30 Tage

Günstigere Seite

20.740

Teurere Seite

51.308

Partnerbörsen

12

Partnerbörsen
BörseGelegenheitenHier günstigerHier teurerØ Spread
HTX64.34914.07550.2741.26%
Upbit3.3513.301501.17%
CoinTR1.5101.426841.00%
Bybit6614502110.95%
MEXC6295081210.99%
BtcTurk5824711111.24%
KuCoin3242191051.70%
OKX2861701161.36%
Kraken152291230.98%
Okxtr10246561.20%
Coinbase7130411.16%
Paribu3115161.19%
Aktivste Paare
PaarGelegenheitenRoutenØ SpreadMax. Spread
OP/USDT43.828151.26%17.86%
HBAR/USDT9.310121.43%55.94%
NEAR/USDT5.527181.28%22.36%
XLM/USDT2.096150.99%11.37%
TRX/USDT1.93181.33%11.80%
ARB/USDT1.533140.92%5.73%
DOT/USDT957200.98%9.71%
XRP/USDT874221.06%28.26%
ADA/USDT732231.08%23.89%
AVAX/USDT704221.08%6.05%
LTC/USDT641180.99%5.53%
FIL/USDT545151.12%7.81%
UNI/USDT51691.04%2.45%
APT/USDT420141.08%7.50%
ATOM/USDT37991.00%3.34%
BCH/USDT375161.19%11.66%
DOGE/USDT345241.21%7.34%
ETC/USDT29061.08%2.82%
ETH/USDT255141.00%2.52%
SHIB/USDT253160.96%2.28%

Die Statistiken stammen aus unserem eigenen Preisscanner und können verzögert oder unvollständig sein. Spreads sind brutto, vor Gebühren, Transfers und Slippage. Nichts hiervon ist eine Anlageberatung.