Alle Börsen

KuCoin Arbitrage-Statistiken

In den letzten 30 Tagen war KuCoin an 72.133 Arbitrage-Gelegenheiten beteiligt: 19.246 Mal als günstigere und 52.887 Mal als teurere Seite. Die meisten Gelegenheiten gab es mit HTX.

Gelegenheiten

72.133

Letzte 30 Tage

Günstigere Seite

19.246

Teurere Seite

52.887

Partnerbörsen

12

Partnerbörsen
BörseGelegenheitenHier günstigerHier teurerØ Spread
HTX65.56514.07051.4951.26%
Upbit3.3413.2221191.11%
CoinTR1.5981.549490.98%
BtcTurk3341342001.57%
Bybit327133141.20%
Binance3241052191.70%
OKX265761891.31%
MEXC241561851.57%
Kraken123131100.85%
Okxtr6150.78%
Paribu5501.93%
Coinbase4221.03%
Aktivste Paare
PaarGelegenheitenRoutenØ SpreadMax. Spread
OP/USDT44.528101.25%17.86%
HBAR/USDT9.14081.48%55.90%
NEAR/USDT5.604171.30%22.36%
XLM/USDT2.09470.98%11.37%
TRX/USDT1.649131.47%11.80%
ARB/USDT1.538110.92%5.66%
DOT/USDT1.014150.90%9.81%
XRP/USDT890101.05%28.24%
ADA/USDT76281.02%23.89%
LTC/USDT67880.96%5.55%
AVAX/USDT635151.07%6.06%
UNI/USDT578101.00%2.27%
FIL/USDT536131.08%7.74%
ATOM/USDT35260.99%3.23%
APT/USDT326111.06%7.47%
BCH/USDT32371.20%11.68%
ETC/USDT298101.08%3.08%
DOGE/USDT283131.17%7.30%
SHIB/USDT26660.93%2.11%
ETH/USDT23350.99%2.51%

Die Statistiken stammen aus unserem eigenen Preisscanner und können verzögert oder unvollständig sein. Spreads sind brutto, vor Gebühren, Transfers und Slippage. Nichts hiervon ist eine Anlageberatung.