Alle Börsen

Upbit Arbitrage-Statistiken

In den letzten 30 Tagen war Upbit an 34.552 Arbitrage-Gelegenheiten beteiligt: 1.427 Mal als günstigere und 33.125 Mal als teurere Seite. Die meisten Gelegenheiten gab es mit HTX.

Gelegenheiten

34.552

Letzte 30 Tage

Günstigere Seite

1.427

Teurere Seite

33.125

Partnerbörsen

12

Partnerbörsen
BörseGelegenheitenHier günstigerHier teurerØ Spread
HTX10.1341399.9951.09%
Bybit3.490823.4081.12%
Binance3.351503.3011.17%
OKX3.345893.2561.09%
KuCoin3.3411193.2221.11%
MEXC2.889462.8431.16%
BtcTurk2.459322.4271.13%
Coinbase2.030252.0051.05%
CoinTR1.7758029731.10%
Kraken1.027369911.18%
Okxtr46964631.20%
Paribu24212411.28%
Aktivste Paare
PaarGelegenheitenRoutenØ SpreadMax. Spread
XLM/USDT7.885160.98%11.38%
NEAR/USDT6.225181.18%22.42%
ADA/USDT4.148131.03%23.94%
UNI/USDT3.818161.02%2.45%
BCH/USDT2.405151.21%11.71%
DOGE/USDT2.375231.26%7.34%
ETC/USDT1.956141.03%3.12%
FIL/USDT1.61681.10%8.04%
XRP/USDT1.244141.25%28.26%
TRX/USDT1.083131.74%11.35%
OP/USDT78231.30%2.92%
SOL/USDT695131.19%3.57%
ETH/USDT306151.01%2.31%
BTC/USDT1490.74%1.00%

Die Statistiken stammen aus unserem eigenen Preisscanner und können verzögert oder unvollständig sein. Spreads sind brutto, vor Gebühren, Transfers und Slippage. Nichts hiervon ist eine Anlageberatung.