Alle Börsen

OKX Arbitrage-Statistiken

In den letzten 30 Tagen war OKX an 71.001 Arbitrage-Gelegenheiten beteiligt: 19.929 Mal als günstigere und 51.072 Mal als teurere Seite. Die meisten Gelegenheiten gab es mit HTX.

Gelegenheiten

71.001

Letzte 30 Tage

Günstigere Seite

19.929

Teurere Seite

51.072

Partnerbörsen

12

Partnerbörsen
BörseGelegenheitenHier günstigerHier teurerØ Spread
HTX64.33514.42549.9101.25%
Upbit3.3453.256891.09%
CoinTR1.6801.620600.96%
Bybit482574250.88%
Binance2861161701.36%
KuCoin265189761.31%
MEXC263841791.13%
BtcTurk225147781.40%
Kraken9717800.89%
Okxtr11740.72%
Paribu8801.46%
Coinbase4311.15%
Aktivste Paare
PaarGelegenheitenRoutenØ SpreadMax. Spread
OP/USDT42.828101.24%17.91%
HBAR/USDT9.56081.45%55.87%
NEAR/USDT5.544171.31%22.36%
XLM/USDT2.23870.97%11.38%
ARB/USDT1.643120.94%5.74%
TRX/USDT1.477131.16%11.76%
DOT/USDT1.062140.91%9.81%
XRP/USDT927111.02%28.24%
ADA/USDT741111.02%23.89%
LTC/USDT62780.97%5.53%
AVAX/USDT61591.08%6.06%
FIL/USDT558141.10%7.81%
UNI/USDT516111.02%2.35%
BCH/USDT41281.14%11.66%
ATOM/USDT36070.97%3.23%
APT/USDT346111.06%7.50%
ETC/USDT31081.04%2.96%
DOGE/USDT286131.18%7.34%
ETH/USDT28360.96%2.52%
SHIB/USDT26570.93%2.28%

Die Statistiken stammen aus unserem eigenen Preisscanner und können verzögert oder unvollständig sein. Spreads sind brutto, vor Gebühren, Transfers und Slippage. Nichts hiervon ist eine Anlageberatung.