Alle Börsen

MEXC Arbitrage-Statistiken

In den letzten 30 Tagen war MEXC an 68.741 Arbitrage-Gelegenheiten beteiligt: 18.295 Mal als günstigere und 50.446 Mal als teurere Seite. Die meisten Gelegenheiten gab es mit HTX.

Gelegenheiten

68.741

Letzte 30 Tage

Günstigere Seite

18.295

Teurere Seite

50.446

Partnerbörsen

12

Partnerbörsen
BörseGelegenheitenHier günstigerHier teurerØ Spread
HTX62.56513.20849.3571.26%
Upbit2.8892.843461.16%
CoinTR1.5081.448600.96%
Binance6291215080.99%
Bybit2751021731.07%
OKX263179841.13%
BtcTurk251192591.41%
KuCoin241185561.57%
Kraken9614820.88%
Coinbase120121.01%
Okxtr9091.06%
Paribu3302.49%
Aktivste Paare
PaarGelegenheitenRoutenØ SpreadMax. Spread
OP/USDT43.005121.24%17.86%
HBAR/USDT8.59481.49%55.92%
NEAR/USDT5.396161.32%22.36%
XLM/USDT2.014100.98%11.37%
TRX/USDT1.509131.28%11.70%
ARB/USDT1.430140.93%5.73%
XRP/USDT894151.00%28.24%
DOT/USDT846170.91%9.78%
ADA/USDT577121.06%23.89%
LTC/USDT57170.98%5.51%
AVAX/USDT55691.07%6.03%
FIL/USDT489151.13%7.77%
UNI/USDT486111.02%2.21%
ATOM/USDT35270.99%3.34%
APT/USDT329101.06%7.50%
BCH/USDT31781.23%11.66%
SHIB/USDT26960.92%2.00%
DOGE/USDT247141.20%7.34%
ETH/USDT23840.97%2.42%
ETC/USDT23471.07%2.82%

Die Statistiken stammen aus unserem eigenen Preisscanner und können verzögert oder unvollständig sein. Spreads sind brutto, vor Gebühren, Transfers und Slippage. Nichts hiervon ist eine Anlageberatung.