Alle Börsen

Binancetr Arbitrage-Statistiken

In den letzten 30 Tagen war Binancetr an 94 Arbitrage-Gelegenheiten beteiligt: 75 Mal als günstigere und 19 Mal als teurere Seite. Die meisten Gelegenheiten gab es mit BtcTurk.

Gelegenheiten

94

Letzte 30 Tage

Günstigere Seite

75

Teurere Seite

19

Partnerbörsen

2

Partnerbörsen
BörseGelegenheitenHier günstigerHier teurerØ Spread
BtcTurk6652141.10%
Paribu282351.50%
Aktivste Paare
PaarGelegenheitenRoutenØ SpreadMax. Spread
DOT/TRY2730.90%2.03%
NEAR/TRY2741.14%3.55%
ADA/TRY721.14%1.45%
SHIB/TRY532.38%7.09%
BTC/TRY423.78%7.00%
AVAX/TRY410.68%0.91%
SUI/TRY321.12%1.20%
HBAR/TRY321.03%1.22%
LTC/TRY220.81%0.86%
AAVE/TRY211.05%1.24%
LINK/TRY221.32%1.36%
DOGE/TRY211.15%1.41%
XRP/TRY111.27%1.27%
ETH/TRY110.53%0.53%
SOL/TRY111.87%1.87%
XLM/TRY110.51%0.51%
WLFI/TRY111.49%1.49%
APT/TRY110.60%0.60%

Die Statistiken stammen aus unserem eigenen Preisscanner und können verzögert oder unvollständig sein. Spreads sind brutto, vor Gebühren, Transfers und Slippage. Nichts hiervon ist eine Anlageberatung.