Todos los informes

Informe de arbitraje cripto de octubre de 2026

En octubre de 2026 registramos 500.753 oportunidades de arbitraje. El spread más amplio llegó a 55.94% y OP/USDT fue el par más activo.

Oportunidades

500.753

Spread máx.

55.94%

Pares

20

Par más activo

OP/USDT

Pares más activos
ParOportunidadesRutasSpread medioSpread máx.
OP/USDT308.262591.25%17.93%
HBAR/USDT54.121321.49%55.94%
NEAR/USDT41.318841.32%22.42%
XLM/USDT17.107450.96%11.38%
ARB/USDT9519540.92%5.74%
XRP/USDT9270911.04%28.26%
DOT/USDT8420870.93%9.82%
ADA/USDT7595861.00%23.94%
TRX/USDT6351511.30%11.80%
AVAX/USDT6064731.07%6.06%
LTC/USDT4965600.98%5.55%
FIL/USDT4166621.08%8.04%
UNI/USDT3990491.01%2.45%
BCH/USDT2868461.17%11.71%
DOGE/USDT26771011.22%7.34%
ETH/USDT2670560.98%2.53%
ATOM/USDT2424460.98%3.34%
ETC/USDT2045381.03%3.12%
APT/USDT2010481.06%7.50%
SHIB/USDT1751400.92%2.28%
Rutas más activas
ParComprar enVender enOportunidadesSpread medioSpread máx.Duración media
OP/USDTHTXKuCoin43.9861.24%12.59%9.4 s
OP/USDTHTXBtcTurk43.5521.24%12.59%8.6 s
OP/USDTHTXBinance43.2431.24%12.78%10.0 s
OP/USDTHTXCoinbase42.8711.23%12.51%9.8 s
OP/USDTHTXBybit42.8511.23%12.56%11.0 s
OP/USDTHTXMEXC42.4391.23%12.59%10.7 s
OP/USDTHTXOKX42.2871.23%12.59%11.5 s
HBAR/USDTOKXHTX85981.53%55.87%23.2 s
HBAR/USDTBinanceHTX85971.48%55.94%23.4 s
HBAR/USDTBybitHTX85201.53%55.83%23.4 s
HBAR/USDTKuCoinHTX83701.54%55.90%23.8 s
HBAR/USDTMEXCHTX79781.55%55.92%24.9 s
HBAR/USDTBtcTurkHTX71011.62%55.72%27.6 s
NEAR/USDTHTXKuCoin49821.34%10.59%43.0 s
NEAR/USDTHTXBybit49111.35%10.52%43.2 s
NEAR/USDTHTXOKX48861.35%10.54%43.3 s
NEAR/USDTHTXCoinbase48701.36%10.49%42.2 s
NEAR/USDTHTXMEXC48071.36%10.54%43.8 s
NEAR/USDTHTXBinance47911.32%10.54%44.3 s
NEAR/USDTHTXBtcTurk47691.36%10.47%42.7 s

Las estadísticas provienen de nuestro propio escáner de precios y pueden estar retrasadas o incompletas. Los spreads son brutos, antes de comisiones, transferencias y deslizamiento. Nada aquí es asesoramiento de inversión.