Todos los exchanges

Estadísticas de arbitraje de HTX

En los últimos 30 días HTX participó en 454.381 oportunidades de arbitraje: fue el lado más barato 363.263 veces y el más caro 91.118 veces. Compartió más oportunidades con KuCoin.

Oportunidades

454.381

Últimos 30 días

Lado más barato

363.263

Lado más caro

91.118

Exchanges asociados

12

Exchanges asociados
ExchangeOportunidadesMás barato aquíMás caro aquíSpread medio
KuCoin65.57551.51114.0641.26%
Bybit64.68850.31914.3691.25%
Binance64.36050.28914.0711.26%
OKX64.34549.92514.4201.25%
MEXC62.57349.37013.2031.26%
BtcTurk61.11550.48910.6261.28%
Coinbase50.65747.76328941.24%
Upbit10.10499651391.09%
CoinTR5133259025431.08%
Kraken24598723720.95%
Okxtr191135615551.08%
Paribu14615998621.68%
Pares más activos
ParOportunidadesRutasSpread medioSpread máx.
OP/USDT308.034201.25%17.93%
HBAR/USDT53.727121.47%55.94%
NEAR/USDT37.500181.35%22.42%
XLM/USDT11.867160.93%11.14%
ARB/USDT9157150.93%5.74%
DOT/USDT7984190.91%9.62%
LTC/USDT4674120.98%5.55%
AVAX/USDT4546151.12%5.95%
FIL/USDT2881151.06%7.68%
ATOM/USDT2388180.97%3.34%
ADA/USDT2021230.92%23.91%
TRX/USDT1792141.22%11.67%
APT/USDT1690141.06%7.50%
SHIB/USDT167290.91%1.66%
BCH/USDT1072151.01%11.66%
XRP/USDT618151.10%28.14%
UNI/USDT52990.96%2.10%
ETC/USDT508140.91%2.50%
AAVE/USDT30890.89%1.76%
LINK/USDT293150.95%3.49%

Las estadísticas provienen de nuestro propio escáner de precios y pueden estar retrasadas o incompletas. Los spreads son brutos, antes de comisiones, transferencias y deslizamiento. Nada aquí es asesoramiento de inversión.