Tous les rapports

Rapport d'arbitrage crypto — septembre 2026

En septembre 2026, nous avons relevé 38 133 opportunités d'arbitrage. L'écart le plus large a atteint 8.70% et HBAR/USDT a été la paire la plus active.

Opportunités

38 133

Écart max.

8.70%

Paires

20

Paire la plus active

HBAR/USDT

Paires les plus actives
PaireOpportunitésRoutesÉcart moyenÉcart max.
HBAR/USDT19 241421.05%8.70%
XRP/USDT6 098340.81%2.20%
ETH/USDT3 150330.72%1.84%
APT/USDT2 656370.89%6.24%
ADA/USDT1 931460.81%2.16%
NEAR/USDT1 256650.80%2.43%
XLM/USDT1 205310.88%5.40%
SUI/USDT387290.88%3.46%
DOGE/USDT386240.69%1.14%
AVAX/USDT319480.76%1.38%
SOL/USDT315240.71%1.41%
LINK/USDT257470.99%2.87%
BCH/USDT245460.87%1.83%
DOT/USDT234340.73%1.67%
HBAR/TRY14220.91%2.81%
LTC/USDT8190.76%0.92%
AAVE/USDT78400.73%0.99%
DOGE/TRY3930.80%1.39%
BTC/USDT30281.37%2.06%
TRX/USDT2591.37%1.86%
Routes les plus actives
PaireAcheter surVendre surOpportunitésÉcart moyenÉcart max.Durée moy.
HBAR/USDTBinanceHTX1 6940.90%4.57%12.9 s
HBAR/USDTOKXHTX1 6650.91%4.60%13.0 s
HBAR/USDTBybitHTX1 6270.91%4.52%13.2 s
HBAR/USDTKuCoinHTX1 6260.91%4.55%13.2 s
HBAR/USDTMEXCHTX1 6240.92%6.21%13.1 s
HBAR/USDTHTXBtcTurk1 6211.19%8.70%26.1 s
HBAR/USDTHTXMEXC1 6151.17%4.36%25.2 s
HBAR/USDTHTXKuCoin1 4911.20%4.03%28.8 s
HBAR/USDTHTXBybit1 4791.20%4.02%28.4 s
HBAR/USDTHTXBinance1 4591.21%4.45%29.1 s
HBAR/USDTHTXOKX1 4571.21%4.09%28.9 s
HBAR/USDTBtcTurkHTX1 4000.92%4.39%14.5 s
XRP/USDTKrakenCoinTR5350.81%2.11%2.7 min
XRP/USDTOKXCoinTR5340.80%2.19%2.7 min
XRP/USDTOkxtrCoinTR5290.80%2.19%2.7 min
XRP/USDTMEXCCoinTR5190.79%2.18%2.7 min
XRP/USDTParibuCoinTR5060.87%2.12%1.1 min
XRP/USDTKuCoinCoinTR4990.82%2.11%2.9 min
XRP/USDTBybitCoinTR4660.81%2.20%3.1 min
XRP/USDTBinanceCoinTR4580.82%2.15%3.2 min

Les statistiques proviennent de notre propre scanner de prix et peuvent être retardées ou incomplètes. Les écarts sont bruts, avant frais, transferts et glissement. Rien ici n'est un conseil en investissement.