Toutes les plateformes

Statistiques d'arbitrage CoinTR

Au cours des 30 derniers jours, CoinTR a participé à 20 026 opportunités d'arbitrage : côté le moins cher 4 032 fois et côté le plus cher 15 994 fois. Elle en a partagé le plus avec HTX.

Opportunités

20 026

30 derniers jours

Côté moins cher

4 032

Côté plus cher

15 994

Plateformes partenaires

12

Plateformes partenaires
PlateformeOpportunitésMoins cher iciPlus cher iciÉcart moyen
HTX5 0842 5432 5411.08%
Upbit1 7759738021.10%
Kraken1 740611 6790.97%
Bybit1 691631 6280.96%
OKX1 680601 6200.96%
KuCoin1 598491 5490.98%
Binance1 510841 4261.00%
MEXC1 508601 4480.96%
Coinbase1 491381 4530.97%
BtcTurk1 175691 1061.05%
Paribu438204181.14%
Okxtr336123241.09%
Paires les plus actives
PaireOpportunitésRoutesÉcart moyenÉcart max.
XRP/USDT7 821241.03%26.57%
ADA/USDT3 145210.96%23.83%
ETH/USDT2 589230.97%2.53%
AVAX/USDT1 774170.90%5.92%
OP/USDT1 320161.46%15.31%
DOT/USDT724140.92%9.71%
ARB/USDT683140.85%5.47%
UNI/USDT441101.01%2.17%
LTC/USDT38881.03%5.43%
FIL/USDT317141.18%7.56%
ATOM/USDT28390.92%3.23%
DOGE/USDT24781.18%7.31%
LINK/USDT184180.91%3.28%
SOL/USDT5031.19%3.45%
BTC/USDT48180.61%0.84%
POL/USDT1224.24%15.32%

Les statistiques proviennent de notre propre scanner de prix et peuvent être retardées ou incomplètes. Les écarts sont bruts, avant frais, transferts et glissement. Rien ici n'est un conseil en investissement.