Todos los exchanges

Estadísticas de arbitraje de Binancetr

En los últimos 30 días Binancetr participó en 94 oportunidades de arbitraje: fue el lado más barato 75 veces y el más caro 19 veces. Compartió más oportunidades con BtcTurk.

Oportunidades

94

Últimos 30 días

Lado más barato

75

Lado más caro

19

Exchanges asociados

2

Exchanges asociados
ExchangeOportunidadesMás barato aquíMás caro aquíSpread medio
BtcTurk6652141.10%
Paribu282351.50%
Pares más activos
ParOportunidadesRutasSpread medioSpread máx.
DOT/TRY2730.90%2.03%
NEAR/TRY2741.14%3.55%
ADA/TRY721.14%1.45%
SHIB/TRY532.38%7.09%
BTC/TRY423.78%7.00%
AVAX/TRY410.68%0.91%
SUI/TRY321.12%1.20%
HBAR/TRY321.03%1.22%
LTC/TRY220.81%0.86%
AAVE/TRY211.05%1.24%
LINK/TRY221.32%1.36%
DOGE/TRY211.15%1.41%
XRP/TRY111.27%1.27%
ETH/TRY110.53%0.53%
SOL/TRY111.87%1.87%
XLM/TRY110.51%0.51%
WLFI/TRY111.49%1.49%
APT/TRY110.60%0.60%

Las estadísticas provienen de nuestro propio escáner de precios y pueden estar retrasadas o incompletas. Los spreads son brutos, antes de comisiones, transferencias y deslizamiento. Nada aquí es asesoramiento de inversión.