Toutes les plateformes

Statistiques d'arbitrage Binancetr

Au cours des 30 derniers jours, Binancetr a participé à 94 opportunités d'arbitrage : côté le moins cher 75 fois et côté le plus cher 19 fois. Elle en a partagé le plus avec BtcTurk.

Opportunités

94

30 derniers jours

Côté moins cher

75

Côté plus cher

19

Plateformes partenaires

2

Plateformes partenaires
PlateformeOpportunitésMoins cher iciPlus cher iciÉcart moyen
BtcTurk6652141.10%
Paribu282351.50%
Paires les plus actives
PaireOpportunitésRoutesÉcart moyenÉcart max.
DOT/TRY2730.90%2.03%
NEAR/TRY2741.14%3.55%
ADA/TRY721.14%1.45%
SHIB/TRY532.38%7.09%
AVAX/TRY410.68%0.91%
BTC/TRY423.78%7.00%
HBAR/TRY321.03%1.22%
SUI/TRY321.12%1.20%
LINK/TRY221.32%1.36%
DOGE/TRY211.15%1.41%
LTC/TRY220.81%0.86%
AAVE/TRY211.05%1.24%
WLFI/TRY111.49%1.49%
APT/TRY110.60%0.60%
XRP/TRY111.27%1.27%
ETH/TRY110.53%0.53%
SOL/TRY111.87%1.87%
XLM/TRY110.51%0.51%

Les statistiques proviennent de notre propre scanner de prix et peuvent être retardées ou incomplètes. Les écarts sont bruts, avant frais, transferts et glissement. Rien ici n'est un conseil en investissement.